<span id="0jn43"><delect id="0jn43"><small id="0jn43"></small></delect></span>

    <track id="0jn43"><span id="0jn43"></span></track>
    <track id="0jn43"><span id="0jn43"></span></track>
    1. <track id="0jn43"><span id="0jn43"></span></track>

      <option id="0jn43"></option>

      欢迎来到保山市人民政府网!

      政府邮箱 加入收藏 注册 登录
      网站首页 / 信息详细
      网站首页
      流水号: 查询密码:
      信件内容
      流水号 20220620011
      标    题 咨询
      姓    名 汪**
      写信时间 2022年06月20日
      信件内容 请问,贵单位办公地点在哪里?
      办理情况
      处理状态 已处理
      回复内容

      汪先生你好!

            根据你的咨询内容,现答复如下:

      保山市乡村振兴局的办公地点在:云南省保山市隆阳区九隆街道同仁街26号  市人民政府办公大楼7楼。电话:0875-2162226.

      感谢你的咨询!

      处理对象 保山市乡村振兴局
      处理时间 2022年06月20日

      网站首页

      在线调查

      • 斑马线前礼让行人,您做到了吗?
        请输入验证码:
      • 保山市人民政府门户… 2022-09-09
        保山市2021年度政务… 2022-01-05
        云南省营商环境市场… 2021-11-22
        爱国卫生“7个专项… 2021-11-19
        公共场合吸烟调查问卷 2021-10-25
      黄色激情福利视频